DESIGNED BY JOOMLA2YOU

 

Вход на сайт

На сайте

Сейчас 79 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Баннеры

Руководство. Педагогический состав

Руководство

Шатунова Ольга Викторовна
    Директор школы

Тел.: (34248) 4 00 79

E-Mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Прием: ежедневно 08.30-17.00

Уровень образования: Высшее педагогическое

Квалификация: "Педагог-психолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии"

Направление подготовки и/или специальности: "Коррекционная педагогика и специальная психология (дошкольная)"

Категория: соответствие занимаемой должности

Профессиональная переподготовка: "Менеджер образования"

Повышение квалификации: "Организация и содержание деятельности учителя - дефектолога в условиях ФГОС О у/о" (144 часа)

Общий стаж: 30 лет / Педагогический стаж: 30 лет 

Братчикова Алевтина Михайловна 

Заместитель директора по учебно - воспитательной работе

Тел.: (34248) 4 00 79

E-Mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Прием: ежедневно 08.00-16.30

Уровень образования: Высшее педагогическое

Квалификация: "Учитель-логопед"

Направление подготовки и/или специальности: "Логопедия"

Категория: соответствие занимаемой должности

Профессиональная переподготовка: "Менеджмент в образовании"

Профессиональная переподготовка "Олигофренопедагогика", "Тьюторское сопровождение в образовании"

Повышение квалиификации: "Методическое обеспечение образовательного процесса в соответствии с ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями" (144 часа),"Алгоритм проектирования специальных индивидуальных программ развития (СИПР) в рамках реализации ФГОС обучающихся с умственной отсталостью" (16 часов)

Общий стаж: 30 лет / Педагогический стаж: 25 лет / Стаж по специальности: 14 лет

Преподаваемые предметы: биология, география

Шикута Александра Ивановна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Тел.: (34248) 4 00 79

E-Mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Прием: ежедневно 08.00-16.30

Уровень образования: Высшее педагогическое

Квалификация: "Педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развити"

Направление подготовки и/или специальности: "050717.65 Специальная дошкольная педагогика и психология""

Категория: соответствие занимаемой должности

Общий стаж: 9 лет / Педагогический стаж: 7 лет / Стаж по специальности: 2 года

Маркелова Елена Леонидовна

Заместитель директора по АХР

Тел.: (34248) 4 93 06

E-Mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Прием: ежедневно 09.00-17.00

Общий стаж: 27 лет

Уровень образования: Высшее

Квалификация: "Экономист"

Направление: 080109.65 Бухгалтерский учет, анализ и аудит

Персональный состав педагогических работников
Педагоги начального образования

Агибалова Оксана Анатольевна

Учитель

Высшая категория

Уровень образования: Высшее педагогическое

Квалификация: "Учитель-логопед"

Направление подготовки и/или специальности: "Логопедия"

Повышение квалификации: "Создание интерактивного плаката с помощью Web 2.0" (16 часов), "Реализация ФГОС образования обучающихся с умственной         отсталостью (интеллектуальными нарушениями" (72 часа)

Профессиональная переподготовка: "Учитель - дефектолог"

Общий стаж: 32 года / Педагогический стаж: 30 лет / Стаж по специальности: 16 лет

Преподаваемые дисциплины: Начальные классы, математика.

Акименко Анастасия Викторовна
     Учитель
     Первая категория

Уровень образования: Высшее педагогическое

Квалификация" "Психология"

Направление подготовки и/или специальности: "37.03.01 Психология"

Повышение квалификации: "Олигофренопедагогика для педагогических работников образовательных организаций" (520 часов)

Общий стаж: 13 лет / Педагогический стаж: 8 лет / Стаж по специальности: 6 лет

     Преподаваемые дисциплины: Начальные классы

Барчан Алена Сергеевна

Логопед

Первая категория

Уровень образования: Высшее педагогическое

Квалификация: "Учитель - логопед"

Направление подготовки и/или специальности: "Логопедия"

Повышение квалификации: "Организация образовательного процесса в соответствии с ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)" (72 часа) "Современные технологии развития речи и мышления у учащихся коррекционных школ и коррекционных школ - интернатов (с учетом требований ФГОС)" (240 часов)

Общий стаж: 10 лет / Педагогический стаж: 10 лет / Стаж по специальности: 7 лет

Преподаваемые дисциплины: письмо и развитие речи, чтение и развитие речи, русский язык, литературное чтение

Хисамутдинова Альфия Гаптынуровна

Учитель
    Высшая категория

Уровень образования: Высшее педагогическое

Квалификация: "Педагогика и методика начального образования"

Направление подготовки и/или специальности: "Педагогика и методика начального образования"

Профессиональная переподготовка: "Олигофренопедагог"

Общий стаж: 23 года / Педагогический стаж: 23 года / Стаж по специальности: 23 года

Преподаваемые дисциплины: Начальные классы

 Сабирова Ирина Вячеславовна

Учитель начальных классов, логопед

Первая категория

Уровень образования: Высшее педагогическое

Квалификация: "Олигофренопедагогика и логопедия"

Направление подготовки и/или специальности: "Учитель и логопед вспомогательной школы, педагог дошкольных учреждений"

Повышение квалификации: "Проектирование, формирование и оценивание коммуникативных и познавательных учебных действий в соответствии с ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)" (72 часа)

Общий стаж: 32 года / Педагогический стаж: 32 года / Стаж по специальности: 17 лет

Преподаваемые дисциплины: начальные классы

Скоморохова Галина Григорьевна

Учитель, дефектолог

Высшая категория

Уровень образования: Высшее педагогическое

Квалификация: "Учитель и логопед вспомогательной школы"

Направление подготовки и/или специальности: "Олигофренопедагогика и логопедия"

Повышение квалификации: "Современные подходы и технологии сопровождения детей с особыми образовательными потребностями" (72 часа)

Общий стаж: 39 лет / Педагогический стаж: 39 лет / Стаж по специальности: 9 лет

Преподаваемые дисциплины: начальные классы

      Струнина Юлия Борисовна
      Учитель
      Первая категория
      Уровень образования: Среднее специальное педагогическое
      Квалификация: "Социальный педагог, педагог - организатор"
      Направление подготовки и/или специальности: "Социальная педагогика"
      Профессиональная переподготовка: "Учитель специального коррекционного образовательного учреждения"
      Повышение квалификации: "Внедрение инновационных социально - образовательных программ нового поколения "Особый ребенок (0-4 классы)" с учетом       требований ФГОС (240 часов)
      Общий стаж: 21 год / Педагогический стаж: 10 лет / Стаж по специальности: 6 лет
      Преподаваемые дисциплины: начальные классы
 
       Мережникова Милана Фаризовна
        Учитель
       Соответствие занимаемой должности
       Уровень образования: Среднее специальное
        Квалификация: "Лечебное дело"
        Направление подготовки и/или специальности: "Фельдшер"
        Профессиональная переподготовка: "Дефектолог"
        Общий стаж: 13 лет / Педагогический стаж: 7 лет / Стаж по специальности: 1 год
        Преподаваемые дисциплины: начальные классы

    Яндаева Юлия Олеговна
        Учитель
        Первая категория

    Уровень образования: Высшее

    Квалификация: "Режиссер театрализованных представлений и праздников"

    Направление подготовки и/или специальности: "Режиссура театрализованных представлений и праздников"

    Повышение квалификации: "ФГОС образования обучающихся с интеллектуальными нарушениями: внедрение и реализация" (72 часа)

    Профессиональная переподготовка: "Олигофренопедагогика"

    Общий стаж: 6 лет / Педагогический стаж: 6 лет / Стаж по специальности: 2 года

    Преподаваемые дисциплины: музыка и пение

    Шилова Анна Витальевна

    Учитель

    Уровень образования: Среднее специальное

    Квалификация: "Учитель начальных классов и начальных классов компенсирующего и коррекционно-развивающего образования"

    Направление подготовки и/или специальности: "Коррекционная педагогика в начальном образовании"
         Общий стаж: первый год / Педагогический стаж: первый год / Стаж по специальности: первый год

    Преподаваемые дисциплины: начальные классы

Шилкова Анастасия Ивановна

Воспитатель

Первая квалификационная категория

Уровень образования: Среднее специальное

 Квалификация: "Учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области русского языка и литературы"

 Направление подготовки и/или специальности: "Преподавание в начальных классах"

      Общий стаж: 7 лет / Педагогический стаж: 7 лет / Стаж по специальности: 7 лет
      Савочкина Анастасия Валерьевна
      Воспитатель
      Соответствие занимамой должности
      Уровень образования: Среднее специальное
      Квалификация: "Менеджер" 
      Направление подготовки и/или специальности: "Гостиничный сервис"
      Общий стаж: 15 лет / Педагогический стаж: 7 лет / Стаж по специальности: 7 лет

   Бакеева Светлана Олеговна

   Воспитатель

   Соответствие занимамой должности

   Уровень образования: Высшее педагогическое

   Квалификация: "Социальный педагог"

   Направление подготовки и/или специальности: "050711 Социальная педагогика"

   Повышение квалификации: "Теоретические и методические основы тьюторской деятельности" (72 ч.)

         Общий стаж: 7 лет / Педагогический стаж: 7 лет / Стаж по специальности: 7 лет

    Бакунов Василь Раевич
        Воспитатель

    Уровень образования: Среднее специальное педагогическое

    Квалификация: "Воспитатель детского сада

          Общий стаж: 40 лет / Педагогический стаж: 20 лет / Стаж по специальности: 20 лет

    Порохина Елена Сергеевна
        Воспитатель
        Уровень образования: Незаконченное высшее

   Общий стаж:  25 лет / Педагогический стаж: первый год / Стаж по специальности: первый год

Кадочникова Эльвира Тимергалиевна
Воспитатель
Общий стаж: 12 лет / Педагогический стаж: 12 лет / Стаж по специальности: 10 лет
Уровень образования: Среднее специальное
Направление подготовки и/или специальности: "Дошкольное образование"
Повышение квалификации: "Конструирование и робототехника в дошкольном образовании в условиях введения ФГОС ДОО" (72 ч)
Педагоги основного общего образования

Бойко Александр Станиславович

Учитель

Соответствие занимаемой должности

Уровень образования: Среднее специальное педагогическое

Квалификация: "Учитель черчения и рисования"

Направление подготовки и/или специальности: "Учитель черчения и рисования"

Повышение квалификации: "ФГОС образования обучающихся с интеллектуальными нарушениями: внедрение и реализация" (72 часа)

 Общий стаж: 33 года / Педагогический стаж: 30 лет / Стаж по специальности: 15 лет

Преподаваемые дисциплины: столярное дело

Старцева Анжелика Алексеевна

Учитель

Первая категория

Уровень образования: Среднее специальное

Квалификация: "Учитель изобразительного искусства и черчения, воспитатель"

Направление подготовки и/или специальности: "Преподавание черчения, изобразительного искусства"

Повышение квалификации: "Дефектология в современном образовательном пространстве" (108 часов)

Общий стаж: 30 лет / Педагогический стаж: 26 лет / Стаж по специальности: 6 лет

Преподаваемые дисциплины: швейное дело, ИЗО

Зворыгин Валерий Павлович

Учитель

Уровень образования: Высшее педагогическое

Квалификация: "Учитель физической культуры"

Направление подготовки и/или специальности: 

Общий стаж: 25 лет / Педагогический стаж:  8 лет / Стаж по специальности:  8 лет

Преподаваемые дисциплины: слесарное дело

Штро Анфиса Афанасьевна

Учитель

Cоответствие занимаемой должности

Уровень образования: Среднее специальное педагогическое

Квалификация: "Учитель труда"

Направление подготовки и/или специальности: 0309 "Труд"

Повышение квалификации:"Дефектология в современном образовательном пространстве" (108 часов)

Общий стаж: 48 лет / Педагогический стаж: 27 лет / Стаж по специальности: 27 лет

Преподаваемые дисциплины: швейное дело

      Сергеева Наталья Михайловна
      Учитель
      Уровень образования: Высшее педагогическое
      Квалификация: Учитель физической культуры
      Направление подготовки и/или специальности: "Физическое воспитание"
      Повышение квалификации: "Специфика реализации дополнительных образовательных программ спортивной направленности, адаптированных для детей с ограниченными возможностями здоровья" (72 часа), "ФГОС образования обучающихся с интеллектуальными нарушениями: внедрение и реализация" (72 часа)
       Общий стаж: 41 год  / Педагогический стаж: 39 лет / Стаж по специальности: 37 лет
       Преподаваемые дисциплины: физкультура

Савочкина Валентина Анатольевна

Учитель

Вышая категория

Уровень образования: Высшее педагогическое

Квалификация: "Учитель - логопед"

Направление подготовки и/или специальности: "Логопедия"

Повышение квалификации:  "Реализация ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями" (72 часа)

Общий стаж: 33 года / Педагогический стаж: 20 лет / Стаж по специальности: 13 лет

Преподаваемые дисциплины: математика

Гордеева Татьяна Борисовна

Учитель

Высшая категория

Уровень образования: Высшее педагогическое

Квалификация: "Учитель русского языка и литературы"

Направление подготовки и/или специальности: "Русский язык и литература"

Повышение квалификации:  "Специальные знания, способствующие эффективной реализации ФГОС для обучающихся с ОВЗ" (72 часа)

Профессиональная переподготовка: "Олигофренопедагогика"

Общий стаж: 42 год / Педагогический стаж: 33 года / Стаж по специальности: 16 лет

Преподаваемые дисциплины: русский язык, чтение

Щеткина Наталья Викторовна

Старший воспитатель, социальный педагог

Уровень образования: Высшее  педагогическое

Квалификация: "Преподаватель дошкольной педагогики и психологии по специальности "Дошкольная педагогика и психология"

Направление подготовки и/или специальности: "Дошкольная педагогика и психология"

Повышение квалификации: "Основы обеспечения информацционной безопасности детей" (36 часов), "Профилактика буллинга в образовательной организации" (36 часов)

Общий стаж: 33 год / Педагогический стаж:  33 года / Стаж по специальности:  первый год

Филиппова Елена Александровна

Педагог - психолог

Высшая категория

Уровень образования: Высшее педагогическое

Квалификация: "Преподаватель дошкольной педагогики и психологии"

Направление подготовки и/или специальности: "Дошкольная педагогика и психология"

Повышение квалификации: "Игровая педагогика как практический инструмент работы с детьми, имеющими нарушения развития" (72 часа), "ФГОС образования обучающихся с интеллектуальными нарушениями: внедрение и реализация" (72 часа), "Создание интерактивных плакатов с помощью сервисов Web 2.0" (16 часов)

Общий стаж: 36 лет / Педагогический стаж: 36 лет / Стаж по специальности: 16 лет

Преподаваемые дисциплины: история Отечества, мир истории

Недостаточно прав для комментирования

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!